Обо мне

Я есть афторВсем привет! Это я. А зовут меня Лена.

Если Вы сейчас это читаете, значит уже поняли, что оказались посетителями авторского кулинарного сайта. Приветствую Вас! Надеюсь, мы с вами подружимся и вы станете частым гостем. Лично мне этого очень хочется. Ведь именно для этой цели я и создала этот сайт. Я не гуру кулинарии, не берусь рассуждать о вкусах людей. Я просто та, кто учится, делится тем, чему научилась и пытается само выразиться таким способом. Приятно осознавать, что мои кулинарные рецепты, сопровождаемые аппетитными фотографиями, способны вызывать желание повторить их, приготовить то же самое и для себя, тем самым подарив себе и своим близким немного радости.

Как часто мы готовим? Все по-разному, но в среднем часто, даже очень часто. Каждый день. А иногда и не по разу в день. Еда — неотъемлемая часть нашей жизни, с этим утверждением не поспоришь. Было время, когда я кроме вареной картошки да макарон не умела ничего готовить, и, поверьте, меня на тот период времени это более чем устраивало. Но потом появились дети, жизнь изменила свой темп, возникло желание узнавать новое и учиться интересному, приносить радость. А что может быть проще, чем порадовать своих любимых вкусной едой? Чтобы все пальчики облизали, и добавки попросили:) Так и начался мой путь освоения домашней кулинарии, который длится по сей день и, думаю, не имеет конца.

Безусловно, вкусы у всех разные, и в еде, в том числе. Но есть такие блюда, которые вкусны если не всем, то большинству. Такие блюда мне всегда были интересны. А еще мне всегда казалось важным не проводить много времени за приготовлением еды. То есть, чтобы готовить, да еще и вкусно, но при этом с минимальными потерями времени и сил. Оказывается, так бывает. И на мой взгляд именно такой и должна быть готовка домашней еды. Чтобы не утомляла, чтобы всегда интересно, весело, задорно. Без страха, что не получится. Вот такие рецепты я и собираю сюда, с удовольствием делясь ими с Вами. Все эти рецепты опробованы мною и не по разу. Признаюсь вам, не все рецепты, приготовленные мною, удосужились чести оказаться опубликованными на сайте. И это нормально, в жизни так во всем.

Большую роль в выборе рецептов блюд для повседневного приготовления играют вкусы моих детей. Я ориентируюсь на них, ведь они мои самые большие почитатели и «по хвалители». Очень приятно, когда твоя еда нравится. А еще я хочу заметить тот факт, что даже самое простецкий и примитивнейший рецепт блюда можно преподнести так, что всем сразу захочется его съесть. Подача очень важна, тем более на это не требуется много усилий. Не агитирую Вас повторять за мной рецепты блюд, но предлагаю попробовать хотя бы раз сделать так же, возможно, вам понравится:)

Оставляйте свои отзывы, комментарии, рекомендации. Задавайте любые вопросы касательно рецептов блюд и не только, с удовольствием пообщаюсь. По всем вопросам можете писать мне сюда — zolelena@mail.ru. Всем добра!

40 Комментарий
    • ladybug says:

      Спасибо, Маргарита, и Вас с Наступающим:) Пусть Вселенная позволит нам пойти по наилучшему пути из всех возможных♥

  1. Дина says:

    Леночка,ты просто молодец!!! Мне очень понравился твой сайт))))Надеюсь ,что это только начало, а дальше тут будет ещё много,много интересного!

  2. Ольга says:

    О, какая Вы на самом деле. Милая и хрупкая. А там на аватарке такая блондинка)) В жизни гораздо симпатичнее.

  3. Татьяна says:

    Моя дорогая, ты не только вкусно готовишь, но и обладаешь особым даром презентовать свои находки.
    Я искренне верю, что этот сайт принесет немало удовольствия и вдохновения почитателям простых (и не очень), вкусных и полезных находок.

    Желаю счастливой и долгой жизни твоему новорожденному!
    :-*

  4. Елена с Адвего says:

    Лена, Вы поменяли фото? Вас еще ближе можно рассмотреть — молоденькая и очень позитивная. Молодец!

  5. Милла says:

    Привет! Очень вкусно готовишь) Я больше на фейсбук обитаю, так что встретимся там)

  6. Яна says:

    Елена, добрый день!
    Меня зовут Яна, я ваша коллега из Адвего.
    Очень интересно ваш сайт вам приносит доход? Вот я подумываю на созданием своего сайта или блога на кулинарную тематику. И вот вопрос стоит ли, окупятся ли затраты?

  7. Галина says:

    Здравствуйте. Хочу предложить вам сотрудничество с журналом «Золотые рецепты наших читателей» издательства «Толока». Журнал выходит в России, Беларуси и Украине. Ваш кулинарный опыт заслуживает внимания. Мы можем публиковать ваши рецепты с фотографиями в журнале. За каждую публикацию полагается гонорар.

  8. Оксана says:

    Здравствуйте.
    Очень полезная и интересная статья!
    Спасибо Вам за эту информацию.

  9. Грудиша says:

    Спасибо! По вашим рецептам уже приготовила несколько вкусных блюд. Если честно, не ожидала. Гораздо лучше всяких кулинарных порталов, да и душевнее тоже.

  10. Клара says:

    Спасибо за рецепты!! Очень простые и вкусные@! И еще как поднимают настроение! Читаешь и заряжаешься позитивом. Дальнейшего роста Вам!!

  11. Татьяна says:

    Елена , добрый день! Случайно нашла Ваш сайт, когда искала рецепты в Интернете, пока только приготовила кексы с бананом, очень легко , просто и вкусно! Хочу приготовить на Новый год Наполеон по Вашему рецепту, тесто всегда покупала готовое, слоеное, но оно не очень, к тому же непонятно из чего оно на самом деле состоит, хочется использовать качественные продукты!!! В каком городе Вы живете, пишете в небольшом, интересно?! Рецепты у Вас составлены очень качественно и главное понятно, надеюсь у меня все получится, так как я начинающий кулинар. С уважением Татьяна!!

    • vkusno-blog says:

      Татьяна, здравствуйте! Очень приятно, когда мое хобби (фото+кулинария) находит отклик у таких же как я интернет-путешественников и когда мои скромные рецептики кому-то кроме меня «пригождаются». А живу я в небольшом городе Алчевск, который расположен в самой восточной точке Украины. В магазинах у нас с продуктами все достаточно скромно, а вкусно покушать я люблю, поэтому и получаются рецепты из самых простецких продуктов. Заходите, пишите, комментируйте, делитесь впечатлениями о еде и не только:)

      • Татьяна says:

        Елена, а у Вас есть регистрация в Инстанграмм и Фейсбуке , интересно посмотреть на публикации такого замечательного автора рецептов!!! Я не удержалась и решила приготовить сметанник- кекс по Вашему рецепту, сейчас стоит в духовку, по просьбе мужа добавила изюм , мне кажется получится красивый!!!☕️

  12. Anna says:

    Прошу разрешить мне перепостить ВАШИ некоторые рецепты здесь ССЫЛКА СКРЫТА
    С уважением
    Анна

    • vkusno-blog says:

      Анна, добрый день. Я не возражаю:) Только ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте активную ссылку на источник. Спасибо ♥♥♥

Добавить комментарий